Новости

В районе Нагатино-Садовники пройдет фестиваль военной песни

05/05/2017
Воспитанники творческих коллективов района выступят на сцене парка «Садовники»
Воспитанники творческих коллективов района выступят на сцене парка «Садовники»

На главной сцене в парке «Садовники» сегодня пройдет фестиваль военной песни «Песни Победы!». На нем выступят воспитанники творческих коллективов клуба «Радуга» при центре досуга «Садовники» и другие артисты.

На сцену с песней выйдут ребята из студии «Ветерок». Они исполнят песни «Журавли» и «Моя Россия». С песней «Катюша» выступят воспитанницы студии Александра Гладких, Кристина Тверитинова. От танцевального коллектива «Шамаш» выступят сразу две детские группы: 5 и 12-14 лет.

«Дети очень ответственно подходят к выступлениям, посвящённым победе. Сегодня с танцем «Кадриль» будут выступать маленькие дебютанты совместно со старшим составом коллектива «Шамаш». Для всех нас большая честь выступать для ветеранов», — рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники» руководитель студии «Свободного общения» и участница коллектива «Шамаш» Екатерина Сысоева.

Также на сцену парка выйдут рок-музыкант, автор песен, участник и лауреат многих конкурсов и фестивалей в России, Канаде и США Владимир Томшин, руководитель студии «Артист» Анна Соколова и другие. Заключительной станет песня «День Победы», которую исполнят сразу все артисты.
Концерт пройдет с 17:00 до 18:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора