Новости

Ученики детского сада школы №1375 подготовили концерт для ветеранов

05/05/2017
Ветераны Великой Отечественной войны встретились с дошколятами района
Ветераны Великой Отечественной войны встретились с дошколятами района

В дошкольном отделении Школы № 1375 состоялся ежегодный праздник, посвященный Дню Победы, который посетили ветераны Великой Отечественной войны и участники боевых действий Виктор Кузнецов и Георгий Тетенко.

«В торжественной обстановке дети и взрослые почтили память павших в боях за Родину минутой молчания. Стук отсчета секунд перекликался с пением птиц», — рассказали редакции газеты «Нагатино-Садовники» в пресс-службе школы.

Педагоги и воспитанники дошкольного отделения подготовили торжественный праздничный концерт с песнями, танцами, стихами и театральными инсценировками. Ветераны поделились с ребятами воспоминаниями о войне, рассказали о своих боевых наградах и пожелали им любить и гордиться своей Родиной. Затем малыши вместе с ветеранами сотрудниками детского сада исполнили песню «Катюша».

«Такие встречи всегда приносят радость, как ребятам, так и ветеранам, которые, по их собственным словам, «молодеют лет на пятьдесят»! Очень хочется верить, что наша встреча была не последней», — отметили в школе.

Читайте также

«БЕРЕГИТЕ ДОБРЫЙ ЛЕС – ОН ИСТОЧНИК ВСЕХ ЧУДЕС»: ПЕДАГОГИ ШКОЛЫ №1375 ПРЕДСТАВИЛИ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

Фотографии предоставили в школе

Метки: , , , , ,

Выбор редактора