Новости

Лидия Кладова и Марина Неженец поздравили ветеранов и жителей муниципального округа с наступающим Днем Победы

05/05/2017
На фото Лидия Кладова
На фото Лидия Кладова

Глава муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники Лидия Кладова и глава администрации МО Марина Неженец поздравили жителей муниципального округа с наступающим Днем Победы.
«Дорогие наши, уважаемые ветераны, примите мои искренние поздравления с наступающим Днем Победы. Также хочется отметить тех, кто своим трудом способствовал Победе и тех, кто застал войну ребенком. Желаю вам мира, благополучия, душевного тепла и крепкого здоровья», — отметила Лидия Кладова.
«Мне хотелось бы обратиться к жителям молодого и среднего возраста. Мы с вами должны помнить тех, кто своим здоровьем, трудом и даже жизнью обеспечили Победу в самой страшной войне всех времен. Если у вас есть родственники, которые воевали, работали в тылу или являются детьми войны, поздравьте их и проведите с ними этот замечательный праздник», — добавила Марина Неженец.
Напомним, что официальный статус День Победы получил в 1945 году. Современная традиция праздновать 9 Мая с размахом началась в 1965, в то время, когда Советским Союзом руководил Леонид Брежнев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора