Новости

Культпоход: Узнать тайны сновидений или станцевать зумбу смогут жители района уже в ближайшее время

18/05/2017
Галерея "На Каширке"
Галерея «На Каширке»

Какие мероприятия пройдут в районе Нагатино-Садовники в «Ночь музеев», и как провести с пользой ближайшие семь дней, расскажет наша еженедельная рубрика «Культпоход».

Обширная программа предусмотрена в галерее «На Каширке». Так, посетители смогут ознакомиться с тремя выставками: «Галерея сновидений», «КоМиксы и сМыслы. Истории для взрослых и детей» и «Библиотека открытий и просвещений». Также будет представлена уникальная композиция «Прогулки перед сном». Жителей района ждут увлекательные мастер-классы  и концертная программа «Образы сновидений».

Где: галерея «На Каширке»
Когда:
20 мая
Во сколько:
17:00 до 24:00
Вход:
свободный

В парке «Садовники» проведут “Zumba Fitness”. Танцевально-спортивное направление родом из жаркой Бразилии можно будет совершенно бесплатно на Фонтанной площади.  Требуется лишь удобная одежда и хорошее настроение.

Где: парк «Садовники»
Когда:
20 мая
Во сколько:
12:30
Вход:
свободный

Здесь же, в парке «Садовники», для детей уже в эти выходные  пройдет занятие по основам этикета.  В итальянской траттории состоится кукольный спектакль «Детям об этикете». Юные зрители в форме постановки узнают, как вести себя за столом и в общественных местах. Вход свободный по предварительной записи по телефону: +7 (926) 401-81-79;

Где: парк «Садовники»
Когда:
20 мая
Во сколько:
13:00
Вход:
свободный

Концерт «Поют девчонки о любви» можно будет посмотреть в библиотеке имени Л.Н. Толстого. Здесь прозвучат произведения Фомина, Пахмутовой, Дунаевского, Бабаджаняна, Блантера, Чайковского и других композиторов в исполнении солистов Музыкальной гостиной «Бемоль в шоколаде»

Где: библиотека имени Л.Н Толстого

Когда: 19 мая
Во сколько:
18:00
Вход:
100-150 руб.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора