Новости

УВД по ЮАО информирует: 31.05.2017

31/05/2017

На юге столицы задержан подозреваемый в совершении разбойного нападении
Сотрудники полиции Южного округа задержали мужчину, подозреваемого в совершении разбоя.
В ОМВД России по району Бирюлево Западное поступило сообщение о разбойном нападении. По словам потерпевшего, на Булатниковской улице неизвестный, угрожая предметом, похожим на нож, похитил у него кошелек, в котором находились документы, денежные средства и банковская карта.
В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Бирюлево Западное в Булатниковском проезде задержан подозреваемый — 31-летний житель ближнего зарубежья.
Следствием ОМВД России по району Бирюлево Западное возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Сотрудники УВД по ЮАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону: (499) 320-55-16 или службу «102» (с мобильных телефонов – 112).
Пресс-служба УВД по ЮАО

Полицейские района Зябликово задержали подозреваемого в краже
В ОМВД России по району Зябликово поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего, на улице Мусы Джалиля, неизвестный, разбив водительское стекло его автомобиля, похитил из салона мобильный телефон, после чего скрылся. Ущерб 50 000 рублей.
В течение 30 минут сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Зябликово в рамках оперативно-профилактической операции недалеко от места совершения преступления задержали подозреваемого. Им оказался 43-летний житель одной из стран ближнего зарубежья, у которого было обнаружено и изъято похищенное.
Следствием ОМВД России по району Зябликово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».
Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
Сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории столицы.

Розыск пропавшей без вести Кудриной Елены Юрьевны
ОМВД России по району Братеево разыскивает пропавшую без вести Кудрину Елену Юрьевну, 1976 года рождения, местонахождение которой не известно с 29 мая 2017 года.
Приметы: на вид 40-45 лет, славянской внешности, рос 160-164 см., нормального телосложения.
Была одета: серый плащ, черный свитер, черные джинсы, черные полуботинки.
Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, сообщить по телефонам: 8 (499)320-55-16 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Выбор редактора