Новости

Депутаты утвердили порядок сообщения о получении подарка

05/06/2017
Депутаты муниципального округа на заседании
Депутаты муниципального округа на заседании

Депутаты муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники утвердили документ, регулирующий вопросы, связанные с получением ценных подарков главой МО и муниципальными служащими администрации МО. Это произошло на очередном заседании Совета депутатов в мае.

«Настоящий Порядок регулирует вопросы сообщения главой муниципального округа Нагатино-Садовники и муниципальными служащими администрации муниципального округа Нагатино-Садовники (далее – глава муниципального округа; муниципальные служащие) о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с их должностным положением (осуществлением полномочий) или исполнением ими должностных обязанностей (далее – участие в официальных мероприятиях), сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации (далее – Порядок)», — говорится в нормативном акте.

Помимо этого, к решению об утверждении Порядка прилагаются следующие документы: уведомление о получении подарка, журнал регистрации уведомлений о получении подарка, акт приема-передачи подарков и акт возврата подарка.

Метки: , ,

Выбор редактора