Новости

Спортсмены из Московской школы тхэквондо успешно выступили на Чемпионате Европы

21/06/2017
Тхэквондисты

Юные и взрослые воспитанники Московской школы тхэквондо продемонстрировали свои навыки на Чемпионате Европы. Об этом сообщил директор московской школы тхэквондо, депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Александр Варшавский.

Он уточнил, что спортивные соревнования проходили в Великобритании, в городе Ливерпуль. В чемпионате приняли участие более 1000 человек, из 31 страны. Московскую школу тхэквондо представляли 8 спортсменов. Ребята завоевали 4 золотых медали в личном и 2 – в командном зачете. Золотыми призерами стали спортсмены школы: Елена Бессонова, Александр Рякин, Елизавета Прончатова, Артем Мальцев, Светлана Пахомова.

«Это был самый масштабный чемпионат подобного рода за последние 15 лет. Наши ребята показали отличную подготовку, не только среди российских, но и среди европейских спортсменов. Более того, могу с уверенностью сказать, что среди московских спортсменов мы лучшие. Поздравляю ребят, все они большие молодцы. Желаю им дальнейших успехов и спортивных побед», — отметил депутат.