Новости

Летний читальный зал встретил гостей подарками

28/06/2017

Летний читальный залЛетний читальный зал развернулся возле библиотеки №159 27 июня. Его посетили дети района Нагатино-Садовники со своими родителями.

Сотрудники библиотеки представили гостям некоторые книги и журналы из своей коллекции. Они зачитали им самые интересные отрывки и статьи, а также раздали желающим листы для рисования и разноцветные карандаши.

«Малышам в качестве памятных подарков мы дарили наклейки, раскраски и детские журналы. Также мы пригласили всех к нам на мастер-классы, в читальный и компьютерный зал!», — поделилась с редакцией газеты «Нагатино-Садовники» библиотекарь Татьяна Мазур.

Отметим, что сотрудники библиотеки регулярно организуют для жителей района познавательные мероприятия. Так, например, 25 июня здесь провели литературно-музыкальный вечер по творчеству Вероники Тушновой, поэтессы, переводчицы, Члена Союза писателей, чьи произведения хорошо знакомы не одному поколению.

«Читатели убедились в том, что Вероника Тушнова обладала удивительной способностью передавать тяжелые жизненные переживания простым лиричным языком», — рассказала Татьяна.

Читайте также

ПРАЗДНИК В ЛЕТНЕЙ ЧИТАЛЬНЕ ПОСВЯТЯТ СРАЗУ ДВУМ ДАТАМ

Фотографии предоставили в библиотеке 

Метки: , ,

Выбор редактора