Новости

Военкомат начнет предоставлять свои услуги в «Мои документах»

05/07/2017

Центр госуслуг в районеУслуги «Военного комиссариата города Москвы» начнут предоставлять жителям района в местном центре госуслуг «Мои документы».

С помощью сервиса горожане смогут воспользоваться такими услугами, как постановка на воинский учет или снятия с него, внесение изменений в документы воинского учета в связи со сменой семейного положения, образования, места проживания, работы или переездом.

В пресс-службе «Моих документов» уточнили, что, помимо прочего, жителям станет доступна и услуга выдачи документов персонального воинского учета взамен потерянных или пришедших в негодность, а также в связи с изменением фамилии, имени или отчества.

Отметим, что такие услуги на данный момент запустили в пилотном режиме в десяти центрах госуслуг города. В Южном округе она доступна в центре госуслуг района Бирюлево Восточное.

Напомним, центр госуслуг «Мои документы» в районе Нагатино-Садовники находится по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4. Он работает для посетителей без перерывов и выходных, с 8 до 20 часов.

Метки: , ,

Выбор редактора