Новости

Депутат Юрий Каминский рассказал, как проходят работы по капремонту и благоустройству в доме по адресу ул. Нагатинская, 6

05/07/2017
Депутат Юрий Каминский
Депутат Юрий Каминский

В доме по адресу ул. Нагатинская, 6 проходят работы по благоустройству и капитальному ремонту. Депутат муниципального округа Юрий Каминский рассказал нашему корреспонденту, на какой они находятся стадии и насколько качественно выполняются.
«Работы по капительному ремонту в этом доме уже начались. Они будут проходить поэтапно: сначала ремонт фасада и кровли, позже – ремонт систем водоснабжения и отопления и т.д. Хочу отметить, что проблем и существенных замечаний нет. Дому повезло с подрядчиками, они выполняют работы качественно и в срок. Особо подчеркну, что жители этого дома активны и ответственны. Там есть совет дома, который возглавляет Алексей Демидов. Жители, прежде всего, сами контролируют работы. Как депутат я им в этом помогаю. Что касается благоустройства, могу сказать, что работы по устройству детской площадки во дворе дома можно оценить как удовлетворительные.», — отметил депутат.

Метки: , ,

Выбор редактора