Новости

«Культпоход»: в районе Нагатино-Садовники отпраздную День семьи, любви и верности

06/07/2017

ПраздникКакие мероприятия пройдут в районе Нагатино-Садовники ближайшие 7 дней, расскажет наша еженедельная рубрика «Культпоход».

Выставочный проект «Абстрактно о конкретном» откроется в галерее «На Каширке» 5 июля 2017 года. Он соединит в себе три выставки, которые раскроют тему исследования абстрактных форм и цветовых масс как ключевых составляющих художественных произведений, передающих «невидимую реальность». В экспозиции представят живописные и графические работы, фотографии, инсталляции и различные объекты.

Где: галерея «На Каширке»
Когда: 5 июля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный
Детский праздник состоится в торговом центре «Гудзон». Мероприятие организует детская «Академия чудес». На празднике дети встретятся с русалочкой Ариэль и злой ведьмой Урсулой и отправятся с ними в подводное путешествие. Затем для детей и их родителей проведут мастер-класс «Рыбки из морских камней».

Где: ТРЦ «Гудзон»
Когда: 8 июля
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

 

Кинопоказ состоится в галерее «На Каширке». Мероприятие также приурочат ко Дню семьи, любви и верности. Гостям галереи покажут киноленту «Любовь земная» советского режиссера Евгения Матвеева. Социальная мелодрама, снятая по мотивам романа Петра Проскурина «Судьба», расскажет о поздней любви председателя колхоза к молодой девушке-односельчанке, а также о советской жизни в 30-х годах прошлого века.

Где: галерея «На Каширке»
Когда: 8 июля
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

 

Праздничное мероприятие «Любовь повязала их судьбы крепчайшей цепью стальной» состоится в библиотеке №159. Гостям вечера сотрудник библиотеки Галина Тутова расскажет историю славянской традиции празднования, а также о жизни и любви святых Петра и Февронии. Посетителям также покажут фильм «Петр и Феврония. История вечной любви» режиссера Артура Виденмеера.

Где: библиотека №159
Когда: 8 июля
Во сколько: 16:00
Вход: свободный
Центр досуга и творчества «Садовники» организует в своем здании на проспекте Андропова шахматный турнир, приуроченный к празднованию Дня семьи, любви и верности.

Где: спортивный клуб «Юность»
Когда: 11 июля
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

Метки: , ,

Выбор редактора