Новости

«Культпоход»: выставки и кинопоказы пройдут в районе в течение недели

13/07/2017
Мастер-класс
Мастер-класс

Какие мероприятия пройдут в районе Нагатино-Садовники ближайшие 7 дней, расскажет наша еженедельная рубрика «Культпоход».

Кинопоказ под открытом небом состоится возле Центра досуга и спорта «Садовники». В мероприятии примут участие Молодежная палата и молодежный актив района.

Где: ЦД «Садовники»
Когда: 14 июля
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

Библиотека №136 имени Льва Толстого представит литературно-игровую программу «Зарядка для хвоста и не только» по произведениям Григория Остера. Мероприятие будет приурочено к 70-летию со дня рождения писателя.

Где: парк «Садовники»
Когда: 15 июля
Во сколько: 11:00
Вход: свободный

Праздник для детей и их родителей «Смурфетное лето» пройдет в торгово-развлекательном центре «Гудзон». Мероприятие организует детская «Академия чудес». остей ждет развлекательная программа с популярными гномами, конкурсы, викторины и игры. Также посетителям покажут кукольный спектакль «Бибигон» по сказке «Приключения Бибигона» Корнея Чуковского о приключениях лилипута.
Где: ТРЦ «Гудзон»
Когда: 15 июля
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

Мероприятие «Здесь Орден Мужества падет на грудь земли!» проведут в Центральной библиотеке №136 имени Льва Толстого. Гостям библиотеки в этот день покажут отрывки из художественного фильма «Они сражались за Родину» Сергея Бондарчука. Кинолента снята по одноименному роману Михаила Шолохова.

Где: библиотека №136
Когда: 15 июля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Выставка «АРТЕФАКТЫ «ТРАНСФОРМ». МОНОЛОГИ» откроется в галерее «На Каширке». Это проект тульского художника-авангардиста Павла Семенова, посвященный Вселенной и поиску точек соприкосновения между духовным и материальным мирами.

Где: галерея «На Каширке»
Когда: 20 июля
Во сколько: 11:00
Вход: 100 рублей

Метки: , , , ,

Выбор редактора