Новости

Участники фестиваля «Спасская башня» выступят в одном из парков района

19/07/2017
Парк "Садовники"
Парк «Садовники»

Концерт «Военные оркестры в парке» пройдет в парке «Садовники» в рамках Международного фестиваля «Спасская башня». Мероприятие состоится 22 июля.

С 17:00 до 18:00 здесь будут звучать мелодии мировой классики, русские военные песни, современные композиции и многое другое.

Как сообщили в пресс-службе парка, на Фонтанной площади парковой зоны выступит центральный оркестр Минобороны под руководством заслуженного артиста Российской Федерации, полковника Сергея Дурыгина.

— Насколько я знаю, фестиваль очень популярен среди москвичей. И для парка нашего района стать одной из площадок такого мероприятия большая честь. Парк «Садовники» часто становится участником различных мероприятий, но такой крупный фестиваль встречает впервые. Уверена, что желающих послушать произведения в исполнении далеко небезызвестного оркестра будет много, — отметила депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева.

Стоит отметить, что музыкальные концерты и фестивали регулярно проходят на территории парка «Садовники» и имеют большой успех у горожан.

Метки: , , ,

Выбор редактора