Новости

«Культпоход»: чем жителям района запомнятся ближайшие выходные

20/07/2017
В парке "Садовники"
В парке «Садовники»

Какие мероприятия пройдут в районе Нагатино-Садовники ближайшие 7 дней, расскажет наша еженедельная рубрика «Культпоход».

Детский праздник «Кто проживает на дне океана?» пройдет в торгово-развлекательном центре «Гудзон». Гостей встретят герои известного мультфильма Губка Боб и морская звезда Патрик.
Все желающие смогут научиться создавать картины из цветного песка, примут участие в мастер-классах, а также увидят шоу гигантских мыльных пузырей.

Где: ТРК «Гудзон» (фудкорт)
Когда: 22 июля
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

Вернисаж крупного выставочного проекта «АРТЕФАКТЫ «ТРАНСФОРМ». МОНОЛОГИ» состоится в галерее «На Каширке». В этот день гостей галереи ждет мастер–класс, где научат создавать документальную графику. Занятие пройдет в сопровождении джазовой импровизации на тему «Умиротворение звучной тишины».

Где: галерея «На Каширке»
Когда: 22 июля
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

Летний цикл «Военные оркестры в парке» пройдет в парке «Садовники» в рамках Международного фестиваля «Спасская башня». Здесь будут звучать мелодии мировой классики, русские военные песни, современные композиции и многое другое, а на Фонтанной площади выступит Центральный оркестр Минобороны под руководством заслуженного артиста Российской Федерации полковника Сергея Дурыгина.

Где: парк «Садовники»
Когда: 22 июля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

В центральной библиотеке №136 имени Льва Толстого состоится мероприятие «Олицетворение красоты и женственности». Встреча пройдет в рамках кинолектория «Воспитание прекрасным». Гостям вечера покажут художественный фильм «Осенняя история» 1979 года, снятый по повести «Осень» Марии Прилежаевой.

Где: библиотека №136
Когда: 22 июля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Благотворительная выставка #СобакиКоторыеЛюбят пройдет в парке «Садовники». В парке в этот день соберутся более 50 четвероногих – около 40 собак и 10 кошек. Гости смогут пообщаться с хвостатыми и поиграть с ними, задать вопросы волонтерам, ветеринарам, кинологу и, конечно же, забрать домой верного и преданного друга. Для гостей мероприятия организаторы подготовили концерт, детскую развлекательную зону, фотовыставку и специальную зону для фото.

Где: парк «Садовники»
Когда: 23 июля
Во сколько: 12:00-18:00
Вход: свободный

Метки: , , , ,

Выбор редактора