Новости

В галерее «На Каширке» откроется выставка «АРТЕФАКТЫ «ТРАНСФОРМ». МОНОЛОГИ»

20/07/2017
Галерея "На Каширке"
Галерея «На Каширке»

Вернисаж выставочного проекта «АРТЕФАКТЫ «ТРАНСФОРМ». МОНОЛОГИ» состоится в выставочном зале «На Каширке», в субботу, 22 июля. Об этом сообщается на сайте галереи.

«АРТЕФАКТЫ «ТРАНСФОРМ». МОНОЛОГИ» — это проект художника-авангардиста Павла Семенова (псевдоним Paul Cross) из Тулы. В своём творчестве художник опирается на идеи русского космизма и духовные практики Востока. Стоит отметить, что одним из источников вдохновения для художника является русский авангард начала XX века. Наделив мир сложного, иррационального конкретной формой, он создал своё поле искусства.

На выставке, которая откроется 20 июля, будут представлены серия живописных абстрактных произведений, векторная графика и артефакты. Кроме того, посетители выставки смогут принять участие в мастер–классе, где их научат создавать документальную графику. Занятие пройдет в сопровождении джазовой импровизации на тему «Умиротворение звучной тишины».

Напомним, что вернисаж начнется в 15:00 по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом 35, корпус 5.

Добавим, что руководитель выставочного зала «На Каширке» Людмила Кузьмина является депутатом муниципального округа Нагатино-Садовники.

Метки: , ,

Выбор редактора