Новости

Команда района взяла серебро в окружных соревнованиях

21/07/2017

Команда района взяла серебро в окружных соревнованияхКоманда района Нагатино-Садовники заняла второе место на соревнованиях по мини-футболу, которые проходили на площадках Южного округа с 18 по 20 июля. Они состоялись в рамках окружной спартакиады «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних».

В соревнованиях принимали участие более 80-ти спортсменов. 18 июля прошли игры в группах, 19 июля состоялась игра 1\4 финала, а 20 июля – полуфинал и финал. Матчи проходили на Затонной и Кировоградской улицах, улице Мусы Джалиля и Загородном шоссе.

По итогам соревнований в борьбе среди трудных подростков первое место заняла команда района Нагатинский Затон, а тройку лидеров замкнули ребята из Царицыно. Команды наградили кубками и дипломами, а их участников — медалями.