Новости

Муниципальные депутаты поддержали организацию тепло-влажного режима на чердаках домов Нагатина-Садовников

21/07/2017

Жилой дом в ЮАОВозможность проведения дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Нагатино-Садовники обсудили 13 июля депутаты местного самоуправления на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники.
Участвовавший в заседании муниципальных парламентариев глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров отметил, что в начале года на социально-экономическое развитие района из бюджета были выделены средства в размере 6 миллионов рублей.
«Я вас просил, и вы поддержали предложение направить эти деньги на разгрузку транзитных трубопроводов, которые у нас в районе еще остались», — обратился к депутатам Сергей Федоров.
Он отметил, что эта работа ведется в два этапа: разработка проектно-сметной документации и непосредственная разгрузка транзитов. Но, так как документация еще не готова, он предложил направить дополнительные средства на организацию тепло-важного режима на чердаках жилых домов, имеющих скатные кровли.
«Это очень важное и нужное мероприятие. У нас в районе есть дома, имеющие такие крыши. Зимой на них образуется наледь, что может быть опасно», — подчеркнул Сергей Федоров.
Муниципальные депутаты поддержали предложение главы единогласно.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора