Новости

Кот Санни нашел хозяев на выставке #Собакикоторыелюбят

24/07/2017
Кот Санни
Кот Санни

Благотворительная выставка #Собакикоторыелюбят состоялась в парке «Садовники» в воскресенье, 23 июля.
В этот день здесь собрались несколько десятков четвероногих из приюта в Щербинке, с которыми можно было гулять, играть и общаться. В рамках мероприятия была открыта благотворительная ярмарка, в которой продавались хэнд-мейд продукция и различные вещи с авторским принтом. На прилавках можно было найти любые вещи на любой кошелек. Важно, что все вырученные средства перейдут в помощь приюту.
Кроме этого, в парке «Садовники» прошли тренировки для домашних питомцев и хозяев с профессиональным тренером.
А еще, во время акции несколько хвостатых обрели своих хозяев: так, первым домой отправился кот Санни, а потом — еще две кошки.
«Собак с выставки мы не отдаем, просим всех приехать в приют еще пару раз и познакомиться с собакой поближе. Вообще было достаточно людей, которые целенаправленно приехали на выставку знакомиться с собаками, задавали «правильные» вопросы, записывали контакты кураторов», — рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники» волонтер приюта в Щербинке Лариса Сучкова.
Для приюта в этот день собрали 110 килограммов корма для собак, 73 килограмма с консервами для животных, два больших пакета с ошейниками и поводками, целую сумку лекарств и более 30 килограммов кошачьей еды.

Отметим, что гости парка в этот день не только прогулялись по зеленой территории, но и насладились концертом, а также посмотрели фотовыставку и сделали уникальные фото в специальной зоне. Для маленьких гостей выставки была организована специальная детская развлекательная зона, где родители могли смело оставить малыша поиграть под присмотром волонтеров.

HAh12f0btXQ

 

 

 

 

 

 

Автор: Надежда Бачурина

Метки: , ,

Выбор редактора