Новости

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники приняли участие в конференции «Единой России»

25/07/2017
Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники
Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники

В Москве 15 июля состоялась конференция городского отделения партии «Единая Россия». На партийном мероприятии присутствовали и депутаты Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники: Юрий Каминский, Андрей Лазуткин и Наталья Михарева.
На конференции обсуждали тему предстоящих муниципальных выборов, которые пройдут в столице 10 сентября. По итогам обсуждений, был определен список кандидатов, которые выдвигаются от «Единой России». Всего по Москве в него вошло около 1500 человек.
— На конференции особо отметили, что кандидаты в муниципальные депутаты определились по результатам внутрипартийных праймериз. Проведение праймериз является наиболее демократичным и эффективным механизмом отбора кандидатов для участия в выборах. В этом процессе участвовали люди, показавшие свою эффективность на местах, которых знают жители и могут судить их по конкретным делам, — отметил депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Юрий Каминский.
Отметим также, что на конференции много внимания уделялось теме прозрачности и честности предстоящих выборов. Партия получила поддержку своей инициативы по оснащению избирательных участков камерами видеонаблюдения со стороны мэра Москвы Сергея Собянина.

Метки: , ,

Выбор редактора