Новости

Депутат Наталья Михарева: Благодаря акции «Семья помогает семье» удается помочь многим нуждающимся

26/07/2017
Депутат Наталья Михарева
Депутат Наталья Михарева

Район Нагатино-Садовники присоединится к акции «Семья помогает семье: Готовимся к школе». Эта акция организована Департаментом социальной защиты населения Москвы, и пройдет в столице с 21 по 26 августа.
В рамках акции в учреждениях соцзащиты будут организованы пункты по сбору вещей от неравнодушных местных жителей и спонсоров. Любой желающий может помочь многодетным и нуждающимся семьям. Принимаются: одежда, обувь, канцелярские товары и школьно-письменные принадлежности. Адреса пунктов по сбору вещей будут размещены на официальном сайте Департамента соцзащиты населения Москвы.
— Акция «Семья помогает семье» проходит в Москве регулярно. Каждый раз, благодаря этому проекту, удается помочь многим нуждающимся семьям. Для некоторых семей: многодетных, малоимущих, неполных, собрать ребенка в школу – непростая задача. Замечательно, что есть неравнодушные люди, помощь которых позволяет решить эту проблему, — отметила депутат Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева.

Метки: , ,

Выбор редактора