Новости

Депутат Валентина Карпова: О благоустройстве на детских площадках

28/07/2017
На фото Валентина Карпова
На фото Валентина Карпова

Работы по устройству детской площадки по адресу Нагатинский бульвар, 10, почти завершены. Участие в контроле за ходом выполнения работ по благоустройству дворовой территории по данному адресу принимает депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Валентина Карпова.
«Я открывала работы по этому адресу, и они в настоящий момент близятся к завершению. Процесс благоустройства и озеленения территории очень важный, ответственный, и подразумевает не только обеспечение благоприятных и безопасных условий для отдыха, игр и развлечений детей, что само по себе важно, но и создание привлекательного с эстетической точки зрения облика двора.
Хочу отметить, что благодаря разнообразию цветовой гаммы и форм игровых конструкций, данные детские площадки с легкостью станут самым любимым местом для игр, и не оставят равнодушным ни одного ребенка. Согласитесь, далеко не все сегодняшние дворы выглядят привлекательными для детей.
Необходимо отметить, что покрытия на детских площадках должны обладать достаточной прочностью, обеспечивающей их устойчивость под динамической и статической нагрузкой в различные времена года. Покрытия должны быть удобными для движения по ним, долговечными, отвечающими санитарно-гигиеническим требованиям», — отметила депутат.
Добавим, что в программу благоустройства детская площадка по адресу Нагатинский бульвар, 10 была включена по многочисленным просьбам жителей.

DSC_1880 DSC_1881 DSC_1884 DSC_1885 DSC_1886 DSC_1887 DSC_1888 DSC_1889 DSC_1890 DSC_1895

 

Метки: , ,

Выбор редактора