Новости

Депутат Андрей Лазуткин: Замечательно, что в нашем районе появляется больше сервисов, облегчающих жизнь людям

08/08/2017
Андрей Лазуткин
Андрей Лазуткин

Загранпаспорт на 5 лет теперь можно оформить в центре госуслуг района Нагатино-Садовники. Такая услуга стала действовать в местном центре с 7 августа 2017 года.

До этого в центре «Мои документы» лишь принимали заявки и документы на оформление паспорта. Но, выдавали его сотрудники ОМВД, которые работали в центре по определенному графику. В настоящее время загранпаспорт можно получить, независимо от времени работы отдела, а в любое время работы Центра – ежедневно с 8 утра до 8 вечера. Отметим, что услуга оказывается вне зависимости от места прописки в Москве. В «Моих документах» пояснили, что благодаря оптимизации работы, получить эту услугу можно быстрее, чем раньше. Центр госуслуг района Нагатино-Садовники располагается по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4.

«Такая услуга действует в Москве уже давно. Это очень удобно. Теперь оформить загранпаспорт на 5 лет могут и местные жители. Это нельзя не приветствовать. Замечательно, что в нашем районе появляется больше сервисов, облегчающих жизнь людям», — отметил депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Андрей Лазуткин.

Метки: , ,

Выбор редактора