Новости

Депутат Наталья Михарева: Как педагог считаю, что обучать детей хорошим манерам нужно как можно раньше

09/08/2017
Депутат Наталья Михарева
Депутат Наталья Михарева

Аниматоры в образах фей Доброго утра и Хорошего настроения провели в одном из торгово-развлекательных комплексов района Нагатино-Садовники уроки по этикету для детей.

Организаторы рассказали, что мероприятие состоялось в рамках подготовки ребят к школе и направлено на обучение их этикету и хорошим манерам. Девочкам и мальчикам рассказали о том, как следует себя вести в общественных местах, за столом и т.д. Далее в программе было научно-познавательное представление «Суперлаборатория»: детям показали уникальное химическое шоу, которое было интерактивным. Ребята своими руками изготавливали искусственную кровь, несгораемые деньги, зубную пасту для слона, домашний вулкан и другие, не менее забавные вещи.

«Как педагог считаю, что обучать детей хорошим манерам нужно как можно раньше. Конечно, основные воспитатели в этом смысле – семья и школа. Если этим занимаются еще кто-то — можно только приветствовать. Чем больше примеров и навыков в этом отношении получат ребята, тем лучше», — отметила депутат муниципального округа Нагатино-Садовники, директор школы № 1375 Наталья Михарева.

Метки: , ,

Выбор редактора