Новости

В галерее «На Каширке» откроется выставка о метрополитене

10/08/2017
Галерея "На Каширке"
Галерея «На Каширке»

Экспозицию «22 метаморфизма метро/22metro metamorphism» в выставочном зале «На Каширке» в жители района Нагатино-Садовники смогут посетить, начиная с 12 августа.

В галерее рассказали, что эта выставка — художественный дебют выпускницы Британской школы дизайна Лидии Пожидаевой — посвящена 82-й годовщине Московского метрополитена.

Экспозиция выставки, которую составят рисунки на крафтовой бумаге, будет дополнена кадрами натурной фотосъемки кольцевых станций Московского метрополитена, созданных в первое послевоенное десятилетие и объявленных объектами культурного наследия, а также новых, не таких монументальных, как раньше, но таких же интересных — ярких, динамичных, современных, построенных совсем недавно (фотохудожник Рудольф Костоусов). На протяжении всей работы выставки будет звучать музыка Павла Паньковского из его сольного проекта PADRELAB. 3 сентября 2017 в 19.00 в рамках выставки состоится концерт электронной музыки группы ALBINOI.

Вернисаж состоится 19 августа 2017 в 17.00.

Напомним, что руководитель выставочного зала «На Каширке» Людмила Кузьмина является депутатом муниципального округа Нагатино-Садовники.

Метки: , ,

Выбор редактора