Новости

В ближайшие выходные гостей парка «Садовники» ждет насыщенная литературная программа

11/08/2017
Летняя читальня
Летняя читальня

Развлекательно-познавательную программу подготовили библиотеки Южного округа для летней читальни парка «Садовники». Мероприятия для детей и взрослых будут проходить в ближайшие выходные – 12 и 13 августа с 12:00 до 18:00.

В субботу сотрудники Центральной библиотеки №136 имени Льва Толстого проведут в честь Дня российского кино встречу «Шапокляк и волшебная шляпа муми-троллей». А библиотека №149 для юных гостей парка организует познавательно-игровую программу «Спортивный интерес» ко Дню физкультурника.

В воскресенье на площадке «Садовников» состоятся громкие чтения детской игровой литературы, творческие мастер-классы по рисованию декупажу, книжная выставка, интеллектуальные игры и буккроссинг. Все это организует библиотека №166. А сотрудники читальни №167 прочтут лекцию «История страны в истории куклы» и проведут мастер-класс по созданию народных игрушек.

В пресс-службе Централизованной библиотечной системы Жного округа отмечают, что летние читальни пользуются большой популярностью среди юных жителей города, а особенно среди тех, кто не уехал на летние каникулы.

Метки: , , ,

Выбор редактора