Новости

Лидия Кладова: Замечательно, что детские медучреждения идут навстречу родителям и продлевают часы работы

16/08/2017
На фото Лидия Кладова
На фото Лидия Кладова

Детская городская поликлиника, расположенная в районе Нагатино-Садовники, перешла на усиленный режим работы перед новым учебным годом.

Такие меры связаны с тем, что дошколятам необходимо пройти врачебную комиссию, сдать ряд анализов и подготовить справки об отсутствии контактов с инфекционными больными.

На сайте агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на Департамент здравоохранения Москвы отмечается, что кабинеты выдачи справок будут работать ежедневно с 14 августа и вплоть до 11 сентября. По будням посетить их можно с 8:00 до 20:00, в выходные – с 9:00 до 15:00. Напомним, что детская поликлиника №91 расположена по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом 22.

«До учебного года осталось не так много времени, и всем родителям нужно успеть оформить детям медсправки перед школой. Не все могут успеть сделать это в часы работы поликлиник из-за работы, например. Замечательно, что медучреждения идут навстречу работающим родителям и продлевают часы работы», — отметила глава муниципального округа Нагатино-Садовники Лидия Кладова.

Метки: , , ,

Выбор редактора