Новости

О действиях Кадастровой палаты по Москве по профилактике коррупции

28/08/2017

Противодействие коррупции – одна из приоритетных задач в деятельности Кадастровой палаты по Москве. Актуальная информация по противодействию коррупции размещена на информационных стендах в пунктах приема и выдачи документов, а также на сайте палаты (kadastr.ru) и в группе «Вконтакте» (vk.com/public_kadastr77).
В целях выявления и пресечения признаков возможных правонарушений коррупционной направленности со стороны работников Кадастровой палаты функционирует «телефон доверия»: +7 (495) 411-60-19 Телефон работает ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»).

Обращения, поступившие по «телефону доверия», должны содержать следующую информацию:
 фамилия, имя, отчество,
 должность (при наличии),
 представляемую организацию (при наличии),
 факты коррупции и иных нарушений законодательства о противодействии коррупции, совершенных работниками Кадастровой палаты.
Для направления Вам ответа по существу обращения сообщите свои номер телефона, почтовый адрес или адрес электронной почты.
Конфиденциальность поступившего обращения гарантируется. Обращения, поступившие по «телефону доверия», не касающиеся коррупционных действий работников Филиала, анонимные обращения (без указания фамилии, имени гражданина, направившего обращение), обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются.
В целях оперативного получения информации о коррупционных правонарушениях осуществляется прием обращений граждан по электронной почте: antikor@kadastr.ru или с помощью официального сайта (kadastr.ru) через раздел «Обратная связь» подраздела «Противодействие коррупции».
В обязательном порядке рассматриваются отзывы граждан, оставленные в книге жалоб и предложений, которая находится в каждом офисе приема и выдачи документов, и письменные заявления, направленные по адресу: 111397, г. Москва Зеленый проспект, д.20.
Обращаем Ваше внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.
О Кадастровой палате по Москве
Кадастровая палата по Москве (филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Москве) – обособленное подразделение федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» (ФГБУ «ФКП Росреестра»).
Кадастровая палата по Москве реализует на территории Москвы полномочия ФГБУ «ФКП Росреестра» по приему-выдаче документов на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав на недвижимое имущество, а также предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.
_____________________________
Контакты для СМИ
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве
Москва, Зеленый проспект, 20
8(495)411-60-19 (вн.23-76)
press@77.kadastr.ru

Выбор редактора