Новости

«Культпоход»: какие мероприятия пройдут в районе в ближайшую неделю

31/08/2017
Праздник в парке "Садовники"
Праздник в парке «Садовники»

Какие мероприятия пройдут в районе Нагатино-Садовники ближайшие 7 дней, расскажет наша еженедельная рубрика «Культпоход».

День открытых дверей пройдет в военно-спортивном клубе «Дубовый лист» — структурном подразделении центра досуга и спорта «Садовники». Гостям расскажут о секциях и кружках, занятиях и мероприятиях клуба.
Где: ВСК «Дубовый лист»
Когда: 1 сентября
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

Концерт электронной музыки даст группа ALBIONI в галерее «На Каширке». В этот день посетители галереи услышат авангардную экспериментальную музыку.
Где: галерея «На Каширке»
Когда: 3 cентября
Во сколько: 19:00
Вход: 300 рублей

Мероприятие «Страна знаний» состоится в отделении библиотеки №136 имени Льва Толстого в рамках акции «Первоклассный читатель». Встречу посвятят Дню знаний.
Где: библиотека имени Льва Толстого (Коломенский проезд, дом 21)
Когда: 1 сентября
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

Художественный фильм «Я шагаю по Москве» покажут в библиотеке №136. Кинопоказ состоится в рамках кинолектория «Воспитание прекрасным». Мероприятие приурочено к 80-летию со дня рождения поэта, кинорежиссера, киносценариста Геннадия Шпаликова.
Где: библиотека №136
Когда: 2 сентября
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

Тренировка по подготовке к гонкам с препятствиями пройдет в парке «Садовники». Здесь пройдут разминка, упражнения на выносливость, ловкость и силу.
Где: парк «Садовники»
Когда: 5 сентября
Во сколько: 19:30
Вход: свободный

Метки: , ,

Выбор редактора