Новости

В галерее «На Каширке» пройдут кинопоказ и концерт экспериментальной музыки

31/08/2017
В галерее "На Каширке"
В галерее «На Каширке»

Показ художественного фильма «Кандагар» и концерт электронной музыки группы ALBINОI состоятся в выставочном зале «На Каширке» в воскресенье, 3 сентября. Об этом сообщается на сайте учреждения.
В галерее пояснили, что показ художественного фильма «Кандагар» (реж. А. Кавун, 2010), приурочен к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Сюжет фильма основан на истории, произошедшей с российскими летчиками в 1995 году. Экипаж самолета Ил-76 был захвачен афганскими талибами и пробыл в плену больше года. Все желающие смогут посмотреть фильм бесплатно. Начало в 12.00.

Вечером того же дня посетители галереи смогут услышать авангардную экспериментальную музыку. Исполнять ее будут ударник и перкуссионист Владимир Комлев и клавишник и электронщик Павел Паньковский. Концерт пройдет в 19:00 в помещении галереи по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом 35, корпус 5.
«Albinoi – музыкальная группа молодых московских экспериментаторов, постоянно находящихся в поисках новых форм и образов», — уточняется на сайте выставочного зала.
Напомним, что руководитель выставочного зала «На Каширке» Людмила Кузьмина является депутатом муниципального округа Нагатино-Садовники.

Метки: , ,

Выбор редактора