Новости

Председатель Общественного Совета при УВД по ЮАО принял участие в проверке работы сотрудников полиции на избирательных участках

14/09/2017

10 сентября 2017 года, в единый день голосования, в Москве состоялись муниципальные выборы. На всех избирательных участках дежурили наряды полиции, обеспечивающие безопасность избирательного процесса.
Председатель Общественного Совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов принял участие в проверке работы сотрудников полиции на местах голосования в Бирюлево Восточное.
Харис Ильясов поинтересовался у руководителя участка избирательной комиссии, как, по его мнению, организована работа по охране правопорядка на самом избирательном участке и на ближайшей территории.
— Во время подобных массовых мероприятий важно обеспечить безопасность жителей и порядок на избирательных участках, — отметил председатель, — Это уже третий участок за сегодня, везде спокойная атмосфера, приятно видеть, что полицейским удается поддерживать её.
Председатель Общественного Совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов положительно оценил сотрудников полиции за их грамотные действия и тактичное общение с гражданами.

Выбор редактора