Новости

«Выбираю профессию врач»: праздник для «медицинских» классов проведут в школе №1375

15/09/2017
Праздник для медицинских классов
Праздник для медицинских классов

Праздник «Выбираю профессию врач» пройдёт в школе №1375 в четверг, 21 сентября. В посвящении примут участие учащиеся 9, 10 и 11 классов с медицинской специализацией.
«Это важное событие для детей, потому что наконец пройдет награждение участников конкурса эссе, где учащиеся рассказывали о том, почему они хотят заниматься этим благородным делом. Конечно, они переживали, ведь их оценивало строгое жюри. Для родителей это важно, потому что они станут свидетелями настоящего посвящения в медики!» — делится Ирина Корнеева, куратор мероприятия.
На празднике «Выбираю профессию врач» будут не только дети, их родители и преподаватели – особыми гостями станут сотрудники института им. Пирогова. Продолжится мероприятие вручением белых халатов. Участники праздника пополнят «медицинское древо», ставшее уже особой школьной традицией – туда родители-врачи и дети, продолжающие врачебную династию, записывают свои имена. Также на мероприятии пройдёт вручение дипломов и сертификатов победителям и призерам конкурса, учащиеся смогут зачитать отрывки из своих конкурсных эссе. Гости смогут услышать стихи о медицинской профессии, увидеть забавные сценки из жизни медиков в исполнении учащихся.

Метки: , , , ,

Выбор редактора