Новости

УВД по ЮАО информирует: 19.09.2017

19/09/2017

Полицейские Нагорного района задержали подозреваемых в краже из магазина

Полицейские по приметам задержали подозреваемых в совершении кражи из супермаркета.

В ОМВД России по Нагорному району поступило сообщение о краже. По словам директора одного из продуктовых магазинов, расположенных на Криворожской улице, из торгового зала похищен товар. Злоумышленники покинули супермаркет, минуя кассовую зону.

Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по Нагорному району по приметам задержали подозреваемых — двоих 20-летних приезжих. Установлено, что один из задержанных ранее судим.

Следствием ОМВД России по Нагорному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде

На юге столицы возбуждено уголовное дело по факту попытки грабежа

Следствием ОМВД России по Даниловскому району возбуждено уголовное дело по факту покушения на грабеж.

Как стало известно, в ОМВД России по Даниловскому району поступило сообщение о том, что на улице Автозаводской происходит драка. На место незамедлительно были направлены наряды полиции.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали двоих мужчин, которые избивали третьего и пытались вырвать у него из рук сумку с личными вещами и денежными средствами. Задержанными оказались 25-ти и 26-летний жители Северо-Кавказского федерального округа. Потерпевший, 51-летний местный житель, был направлен в медицинское учреждение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.

Выбор редактора