Новости

Депутаты соберутся на первом заседании созыва 2017-2022 годов

19/09/2017
Удостоверение депутата
Удостоверение депутата

Повестку дня первого заседания подготовила администрация муниципального округа Нагатино-Саовники. Самым первым вопросом будет рассмотрено решение об избрании главы муниципального округа Нагатино-Садовники. Депутаты изберут его из своего состава открытым голосованием большинством голосов от установленной Уставом муниципального округа численности депутатов. Порядок избрания главы муниципального округа установлен Регламентом Совета депутатов.

В повестку дня так же включены и иные вопросы необходимые для организации деятельности Совета депутатов по решению вопросов местного значения.

Напомним, что 10 сентября в Москве прошли выборы депутатов Совета депутатов муниципальных округов. На них новый состав Совета депутатов избрали и в муниципальном округе Нагатино-Садовники. 11 сентября ИКМО приняло решение «Об определении результатов выборов депутатов Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники», в соответствии с которым выборы признаны состоявшимися и действительными, избрано 10 депутатов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора