Новости

«Культпоход»: активная неделя ждет жителей района

21/09/2017
Культпоход
Культпоход

О мероприятиях, которые пройдут на предстоящей неделе в районе Нагатино-Садовники, традиционно рассказывает читателям афиша «Культпохода».
Выставка «TERRA_TABULA/ПИСЬМЕНА_НА_ЗЕМЛЕ», посвященная экологии, откроется в галерее «На Каширке». Посетители смогут увидеть произведения французских, итальянских, голландских деятелей искусства, принять участие в лекциях и литературных чтениях.
Где: галерея «На Каширке»
Когда: 23 сентября
Вход: бесплатно
Спектакль «Кошкин дом» пройдет в торгово-развлекательном центре района Нагатино-Садовника. Также маленьких гостей ждет участие в интерактивной игре «Кот в сапогах», где дети смогут помочь главному герою исполнить свою заветную мечту
Где: Каширское шоссе, дом 14.
Когда: 23 сентября
Во сколько: 14:00-16:00
Вход: бесплатно
Фестиваль финансовой грамотности пройдет в школе №1375. На лекциях, дискуссиях и семинарах участники мероприятия смогут не только узнать о том, что такое бюджет, и как им грамотно распоряжаться, но и получить консультацию специалиста.
Где: школа №1375
Когда: 23 сентября
Во сколько: 11:00-14:00
Вход: бесплатно
В парке «Садовники» дети смогут научиться готовить пиццу. Для гостей старше 5 лет пройдет мастер-класс, где маленькие участники узнают секреты итальянского блюда, попробуют сами приготовить тесто и подбирать ингредиенты.
Где: парк «Садовники»
Когда: 24 сентября
Во сколько: 12:00-13:00
Вход: бесплатно
Кинолекторий «Воспитание прекрасным» пройдет в Библиотеке им. Толстого. Темой вечера станет кинопортрет «Не просто красавица – королева». Мероприятие посвящено 70-летию со дня рождения Ольги Остроумовой. Участники не только обсудят биографию актрисы, но и увидят отрывки из фильма «А зори здесь тихие».
Где: Библиотека им. Толстого
Когда: 23 сентября
Во сколько: 17:00
Вход: бесплатно

Метки: , , , ,

Выбор редактора