Новости

Врио главы администрации муниципального округа приняла участие во встрече главы управы с жителями

25/09/2017
Глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров
Глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров

Временно исполняющий обязанности главы администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Евгения Крошанова приняла участие в очередной встрече главы управы района Сергея Федорова с местными жителями. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 20 сентября, в 19.00.
На собрании присутствующим рассказали о работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта на территории района Нагатино-Садовники. В частности, было отмечено, что с начала года и до 20 сентября на территории района было выявлено 150 единиц подобного транспорта. По 118 из них были проведены беседы с собственниками. Также местным жителям представили информацию о пресечении несанкционированной торговли в районе. В ходе беседы все желающие смогли задать главе управы интересующие вопросы.
Отметим, что предыдущую встречу, которая прошла в июне, посвятили итогам проведения общегородских благоустроительных работ в рамках месячника по благоустройству и взаимодействию с общественными организациями и объединениями района.
Добавим, что представители администрации или депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники присутствуют на каждой встрече главы управы с жителями района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора