Новости

В районе Нагатино-Садовники продолжается вакцинация против гриппа

28/09/2017
Прививку можно поставить в районе
Прививку можно поставить в районе

В районе Нагатино-Садовники продолжается вакцинация жителей против вируса гриппа. Прививки от гриппа можно сделать в поликлиническом отделении ГКБ им С.С. Юдина по адресу ул. Академика Миллионщикова, д. 1 ежедневно с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 9.00 до 16.00. Также прививочный кабинет можно посетить в поликлинике № 67 по адресу: ул. Высокая, 19. В этом году сделать прививку от гриппа можно также в центре госуслуг по адресу: Варшавское шоссе, 47, к. 4.
Для того чтобы пройти вакцинацию, необходимо быть старше 18 лет, при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации, и обязательно нужно дать письменное согласие на процедуру.
«Могу сказать, что прививки от гриппа – необходимая и эффективная мера. Для вакцинации используется российский препарат, созданный на основе вируса, который, по прогнозу, будет циркулировать в этом году. Стопроцентной гарантии того, что привитый пациент не заболеет, нет, но риск заболеваемости существенно уменьшается. Кроме того, если даже вы и заболеете, то болезнь не будет протекать слишком тяжело, и вы сможете избежать осложнений. Отмечу, что вакцинация в этом году достаточно востребована», — отметил депутат муниципального округа Нагатино-Садовники, заместитель главного врача по поликлинической работе Городской клинической больницы им. С.С. Юдина Геннадий Бондаренко.

5c-d0-94-5c-d0-_24849364

Метки: , , , ,

Выбор редактора