Новости

Депутат Татьяна Сафонова: Можно только приветствовать увеличение количества предоставляемых услуг в районном центре «Мои документы»

03/10/2017
Татьяна Сафонова
Татьяна Сафонова

С понедельника, 2 октября в Центре госуслуг районов Нагорный и Нагатино-Садовники стали доступны услуги налоговой службы.

В частности, посетители Центра госуслуг могут подать налоговую декларацию на доход физических лиц и встать на учет физического лица в налоговом органе (ИНН). Прием налоговых деклараций доступен только по месту регистрации, а получение идентификационного номера налогоплательщика возможно в любом ближайшем центре «Мои документы».

«Можно только приветствовать увеличение количества предоставляемых услуг в районном центре «Мои документы». Очень удобно в одном месте решать сразу несколько вопросов. С налоговыми органами жителям приходится общаться довольно регулярно. Радует, что это можно теперь делать еще и в МФЦ», — отметила депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Татьяна Сафонова.
Напомним, что Центр госуслуг районов Нагорный и Нагатино-Садовники расположен по адресу: Варшавское шоссе, д. 47, корп. 4. Работает центр госуслуг с понедельника по воскресенье с 08:00 до 20:00. Подробности можно узнать по телефону: 8 (495) 777-77-77.

Метки: , , , ,

Выбор редактора