Новости

На пресс-конференции Мосгорстройнадзора рассказали о результатах работы за год

04/10/2017
Пресс-конференция Мосгорстройнадзора
Пресс-конференция Мосгорстройнадзора

Пресс-конференция «Пожарный, санитарно-эпидемиологический и экологический надзор на объектах капитального строительства» прошла в информационном центре правительства Москвы в среду, 4 октября.

На мероприятии подвели итоги работы в 2017 году. Как подчеркнул заместитель председателя Мосгорстройнадзора, санитарно-эпидемиологический надзор принял участие в 1444 проверках капительного строительства. В ходе мероприятий было составлено 936 предписаний, 218 протоколов о правонарушениях.  «Очевидно, что наибольшее число нарушений происходит на крупных объектах с большим количеством работников» — отметил Анатолий Кравчук.

Начальник Управления пожарного надзора Николай Беляев сообщил, что на объектах произошел 31 пожар, отметив при этом, что большая часть пожаров в Москве не связана со стройками.

Начальник управления специализированного надзора Мосгорстройнадзора Наталия Киселева отметила, что в приемке социально-значимых объектов принимали участие специалисты-экологи, подчеркнув, что большое внимание уделяется именно озеленению.

Подробности можно узнать на сайте газеты «Бирюлево—Восточное»

Метки: , , , ,

Выбор редактора