Новости

Евгения Ларионова поздравила коллег-преподавателей с профессиональным праздником

06/10/2017
Евгения Ларионова
Евгения Ларионова

Депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Евгения Ларионова, которая является директором школы № 1073, поздравила учителей района с профессиональным праздником.

«Дорогие педагоги, уважаемые коллеги, хочу от всей души поздравить вас с профессиональным праздником! Учитель – нелегкая, но очень нужная и ответственная профессия. Быть педагогом – не только тяжелый труд, но и призвание. Хочу пожелать вам, чтобы не только в этот день, но и круглый год вас окружали благодарные и заинтересованные ученики. Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение! Также хотелось бы пожелать терпения, мудрости и энтузиазма, без которых в нашей профессии трудно обойтись. Желаю вам не терять интереса к профессии, не утратить юношеский запал и энтузиазм! Еще хочу вам пожелать сил, здоровья и благополучия вам и вашим близким. С праздником, дорогие наши учителя!» — отмечается в поздравлении.

Напомним, что День учителя отмечается в нашей стране с 1965 г. С 1994 года его празднуют 5 октября, одновременно с Всемирным днем учителя. По всей стране для преподавателей к этой дате организуют торжественные мероприятия и концерты.

Метки: , , , ,

Выбор редактора