Новости

Врио главы администрации муниципального округа примет участие во встрече главы управы с жителями в октябре

12/10/2017
Глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров
Глава управы района Нагатино-Садовники Сергей Федоров

Временно исполняющая обязанности главы администрации муниципального округа Нагатино-Садовники Евгения Крошанова примет участие в очередной встрече главы управы района Сергея Федорова с местными жителями. Мероприятие состоится в следующую среду, 18 октября, в 19.00.
Встреча пройдет в здании школы №507 по адресу: улица Садовники, д. 13. На собрании обсудят вопросы взаимодействия с общественными организациями и объединениями района. Также жителям расскажут о реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах. В ходе беседы все желающие смогут задать главе управы интересующие вопросы. Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (499) 612-11-97.
Отметим, что предыдущую встречу посвятили вопросам выявления и вывоза брошенного, разукомплектованного автотранспорта в Нагатино-Садовниках, а также о пресечении несанкционированной торговли в районе.
Добавим, что представители администрации или депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники присутствуют на каждой встрече главы управы с жителями района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора