Новости

Депутат Юрий Каминский: Считаю, что новая услуга Центра «Мои документы» будет востребована у призывников

17/10/2017
Юрий Каминский
Юрий Каминский

Центр госуслуг районов Нагорный и Нагатино-Садовники начал предоставлять «услуги военкомата» для жителей района Нагатино-Садовники.

Обратиться за получением этих услуг могут пока только жители района по месту регистрации. Таким образом, жители района Нагатино-Садовники призывного возраста могут пройти процедуру постановки и снятия с воинского учета, а также внести изменения в документы при переезде на более чем три месяца. Также призывники могут изменить данные в случае изменения семейного положения, образовательного учреждения или места работы, оповестить военкомат об изменении места регистрации, получить документы при потере или порче, заменить их при изменении личных данных – имени, фамилии или отчества.
Центр госуслуг районов Нагорный и Нагатино-Садовники находится на Варшавском шоссе, дом 47, корпус 4, посетить его можно с понедельника по воскресенье с 8:00 до 20:00.

«Не могу не отметить, что это нужная и полезная услуга для граждан, подлежащих призыву на военную службу. Ее преимущества очевидны: вместо того, чтобы ехать в отдел военного комиссариата, нужные документы можно оформить рядом с домом. Призывник экономит свое время и получает нужные услуги и документы гораздо быстрее», — отметил депутат Юрий Каминский.

Метки: , , , ,

Выбор редактора