Новости

Жителей района приглашают на мастер-классы

19/10/2017
Галерея "На Каширке"
Галерея «На Каширке»

Мастер классы по бумажной скульптуре и японской росписи тканей состоятся в галерее «На Каширке» 21 и 22 октября. Эти мероприятия являются частью выставочного проекта «TERRA_TABULA/ПИСЬМЕНА_НА_ЗЕМЛЕ». Информация об этом размещена на сайте учреждения.
В субботу, 21 октября в 16.00 пройдет мастер-класс по бумажной скульптуре, который проведет Анна Неизвестнова — участник выставки TERRA_TABULA/ПИСЬМЕНА_НА_ЗЕМЛЕ. Она работает как художник в жанре бумажной скульптуры с 2003 года. Ее работы выставлены в музеях Италии, Германии, Индии, Великобритании и Норвегии.
Мастер-класс по японской росписи тканей организует художница из Японии 22 октября в 16:00. Нана Йорифудзи прилетит в Россию для того, чтобы познакомить участников мастер-класса с древней японской техникой росписи тканей и научить использовать при изготовлении работ настоящие листья деревьев.
«Оба мастер-класса рассчитаны на аудиторию разных возрастов. При этом, участие в них не требует специальной подготовки. Участники мастер-классов смогут освоить новые художественные техники и расширить кругозор. Ждем всех желающих на наши уроки», — отметила руководитель галереи Людмила Кузьмина.
Добавим, что руководитель галереи «На Каширке» Людмила Кузьмина является главой муниципального округа Нагатино-Садовники.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора