Новости

Депутаты внесли предложения по благоустройству территории района

26/10/2017
Детская площадка
Детская площадка

Депутаты муниципального округа Нагатино-Садовники приняли решение о внесении предложений по благоустройству территорий района Нагатино-Садовники в 2018 году. Решение об этом они приняли на заседании в октябре.

Всего в список вошло 35 объектов: детские площадки, дворовые территории, междомовые пространства и другие. Они расположены на улицах Высокая, Нагатинская, Нагатинская набережная, Садовники, Каширское шоссе, Каширский проезд и т.д. Так на территории между домом, расположенным по адресу ул. Академика Миллионщикова и гаражами, предлагается обустроить площадку для выгула собак. Во дворе между домами по адресу Каширское шоссе, д. 13, к.к. 1,2 – провести комплексное благоустройство детской площадки. Во дворе дома на Каширском шоссе, 5, к. в районе площадки для выгула собак предлагается установить опоры уличного освещения.

«В этот список включены предложения жителей района, которые они передавали при обращении в Совет депутатов, администрацию, а также во время избирательной кампании», — отметила глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

Добавим, что эти предложения будут учитываться при формировании адресных перечней по благоустройству территории района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора