Новости

Неделя открытых уроков прошла в школе №507

27/10/2017
Дети на уроке
Дети на уроке

Неделя открытых уроков для родителей прошла в школе №507 с 23 по 27 октября.
Презентационные занятия провели во всех корпусах образовательного комплекса. Ученики младшей, средней и старшей школы приняли участие в уроках по биологии и химии, русскому языку и математике, даже по физкультуре и технологии.
Заместитель директора по воспитательной работе Екатерина Череватова рассказала редакции газеты «Нагатино-Садовники», что дети отреагировали на такие уроки спокойно, потому что подобные мероприятия проводятся регулярно. Она отметила, что школа открыта для контакта – родители всегда могут узнать о педагогических приемах и методах, организации учебного процесса. Екатерина Череватова также подчеркнула, что впервые часть уроков проводилась с использованием интерактивной доски.
«Родители были рады – они приветствуют новые технологии, довольны тем, что школа никогда не стоит на месте. Конечно, говорят о том, что жалеют – в их школьные годы такого не было. Вечером мы проведем открытую встречу с администрацией и учителями школы, где все могут задать вопросы об организации учебного процесса», — поделились в школе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора