Новости

Жители Нагатино-Садовников стали серебряными призерами Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

31/10/2017
Соревнования по дартсу

Команда жителей района Нагатино-Садовники заняла второе место в окружных соревнованиях по дартсу 28 и 29 октября.
Состязания прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе на Дорожной улице, 44. В них приняли участие сборные 16 районов Южного округа. Команды, которые набрали больше всех баллов, выступят на финальных городских соревнованиях.
Золото получила команда Нагатинского Затона, бронзу – сборная района Москворечье-Сабурово. В спартакиаде «Спорт для всех» победу одержали спортсмены Бирюлево-Восточного, серебро взяла команда района Орехово-Борисово Южное, на третьем места расположилась сборная Москворечье-Сабурова.