Новости

Школьные победы: итоги недели экологии и баскетбольных соревнований подвели в школе №1375

02/11/2017
Игра в баскетбол

Итоги недели экологии и баскетбольных соревнований подвели в школе №1375 в четверг, 2 октября.
В октябре в образовательном комплексе провели неделю окружающего мира для младших классов. Ребята участвовали в викторинах, готовили коллажи и презентации, оформляли книгу рецептов и слушали интересные факты о природе. Особенно детям понравился флэшмоб «В зеленом», когда каждый учащийся пришел в одежде зеленого цвета.
Первое место в игре «Удивительное рядом!» занял 2 «Б», в викторине «Знатоки природы» — 3 «Б», в «Экологическом турнире» — 4 «Б» класс. В конкурсах рисунков победили 1 «Г», 2 «А», 2 «В», 3 «А» и 3 «Б». В конкурсе чтецов лидерами стали ученики 1 «Е», 2 «А», 2 «Б», 3 «Г» и 3 «Д» классов.
Активное участие принимают школьники и в спортивных состязаниях. Сборная школы №1375 выступила на баскетбольных соревнованиях «Победный мяч» в возрастной категории «Девушки 2002-2003 года рождения». Ученицы заняли второе место, стали призерами межрайонного этапа и вышли в городской тур.