Новости

Онкологический центр имени Блохина проведет бесплатный онлайн вебинар

03/11/2017
Онкологический центр имени Блохина
Онкологический центр имени Блохина

Бесплатный онлайн вебинар проведет онкологический центр имени Блохина в четверг, 9 ноября.

Трансляция будет посвящена психологической реабилитации родителей детей с онкологическими заболеваниями и пройдет под девизом «Онкология – не приговор, а призыв к действию».

На вопросы участников вебинара ответит Ольга Сачук, которая является онкопсихологом, тренером трансактного анализа и психодрамы, арт-терапевтом научно-консультативного отделения центра.Она расскажет, как разобраться в себе, понять свои чувства и эмоции, как помочь в такой ситуации ребенку и какие правила в общении с ним следует соблюдать. Трансляция позволит получить необходимую информацию быстро и компактно, а квалифицированный специалист окажет эмоциональную поддержку, которая необходима для достижения результата.

«Онкология является тяжелым испытанием как для ребенка, так и для его родителей, поэтому психологическая помощь нужна и родственникам», — отмечается на официальном портале центра.

Вопросы для Ольги Сачук можно отправлять через сайт «Детскаяонкология.рф» или на общую почту общества детских онкологов: oncodeti@gmail.com. Для участия в вебинаре в 17:00 нужно  перейти по ссылке:
https://go.myownconference.ru/781pohn744N и ввести ваше имя/фамилию и пароль: RONC.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора