Новости

«Гавпати» прошла в парке «Садовники»

07/11/2017
Участники благотворительной встречи
Участники благотворительной встречи

«Гавпати» прошла в парке «Садовники» в субботу, 4 ноября.
Гостей встречи консультировали зоопсихологи Ирина Зуева и Анастасия Плеханова – они рассказывали, как сделать межсезонье для собаки приятнее и проще, как помочь животному адаптироваться и привыкнуть к новому дому.
Шаржист Егор Мишин создавал общие портреты хозяев с их подопечными, а ветеринар Антон Солдатов проводил первичный осмотр четвероногих и брал у них кровь на анализы.
«В шатре был организован «Догмаркет», где каждый мог помочь приютским животным и купить сувениры: бабочки, обложки для паспорта, блокноты, игрушки и маффины для собак, подстилки, пледы, косметику и даже стильные свитшоты. Также все гости праздника смогли чипировать своих питомцев и принять участие в розыгрыше тортов для питомцев», — рассказывают организаторы «Гавпати» на официальной странице «Вконтакте».
Проводит вечеринку благотворительный фонд «Подарок судьбы». Встречи походят каждый год: они нужны для того, чтобы собрать вместе хозяев собак, взятых из приюта, чтобы они рассказали о своем опыте и поделились советами с теми, кто только взял животное из питомника или еще планирует это сделать.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора