Новости

В районе Нагатино-Садовники провели праздничное мероприятие, посвященное Дню пап

09/11/2017
В районе Нагатино-Садовники провели праздничное мероприятие, посвященное Дню пап
В районе Нагатино-Садовники провели праздничное мероприятие, посвященное Дню пап

В филиале библиотеки им. Л.Н. Толстого состоялось праздничное мероприятие «День пап». Организатором праздника выступила администрация муниципального округа (МО) Нагатино-Садовники.

Сотрудники администрации МО уточнили, что «День пап» прошел в рамках подпрограммы «Организация местных праздничных мероприятий в 2017 году и плановом периоде 2018 – 2019 годов». Мероприятие направлено на привлечения внимания населения муниципального округа Нагатино-Садовники к семейным ценностям, укрепление роли в семье мужчин.

Гостями праздника стали жители муниципального округа. На праздничном концерте выступили дети – участники местных творческих студий. Ребята представили танцевальные, вокальные номера и читали стихи. В перерывах между выступлениями все присутствующие могли поучаствовать в викторинах и конкурсах: самые активные участники получали призы.

Для пап провели программу «Сюрприз для папы», где они смогли показать свою ловкость и получить подарки.

«Семья является одной из главных ценностей общества. Роль папы в создании крепкой семьи и воспитании детей трудно переоценить. Поэтому мы организовали праздник, посвященный папам – защитникам и кормильцам. День пап стал уже традицией для нашего округа, которая приносит радость всем жителям в независимости от возраста», — отметила временно исполняющий обязанности главы администрации МО Евгения Крошанова.

DSC_1089 DSC_1090 DSC_1094 DSC_1095 DSC_1101 DSC_1106 DSC_1109 DSC_1114 DSC_1117 DSC_1128 MOV_1086

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора