Новости

Патриотический фестиваль прошел в пожарно-спасательном колледже №57

13/11/2017
Концерт в колледже
Концерт в колледже

Патриотический фестиваль «Мы этот день приближали, как могли…» прошел в техническом пожарно-спасательном колледже №57 в пятницу, 10 ноября.
Мероприятие было посвящено 75-летию Сталинградской битвы и Курской дуги. В нем приняли участие ветераны, воспитанники досуговых центров, коллективов и студий, молодежных творческих объединений.
В начале встречи выступила одна из организаторов встречи Екатерина Сысоева: она поприветствовала гостей, пожелала им радости и хорошего настроения. С добрыми напутствиями выступили и председатель культурно-массовой комиссии районного совета ветеранов Альбина Вахрушева, а также Владимир Миронов — первый заместитель председателя окружного совета ветеранов Южного округа.

Концерт продолжился танцевальными выступлениями театра «Семицветик» и клуба «ШАМАШ». Известные композиции исполнили оркестр лицей №1367, духовой оркестр «Наивные ребята» и хор ветеранов района Нагатино-Садовники, со сцены прозвучали стихи о войнах и победе в исполнении Владимира Миронова, Сергея Алисоветия, Алексея Дробицкого и Елены Гелевой.
Руководителей творческих студий и ветеранов наградили цветами и грамотами.
«Дорогие мои, спасибо вам за то, что вы сегодня с нами в такой знаменательный день. Любви Вам, здоровья и хорошего настроения», — поблагодарила гостей вечера Екатерина Сысоева.
Организаторами фестиваля стали Совет ветеранов Нагатино-Садовников, активное участие в нем приняли управа района и местное отделение партии «Единая Россия».

Фото предоставлено Екатериной Сысоевой

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора